道路破损-意见建议-互动交流

意甲联赛首页

您当前的位置:意甲联赛首页>互动交流

意见建议

信件编号 4758 类型 意见建议 提交日期 2021-06-01
标题 道路破损
内容 晶龙街西头与西华路交叉口北侧路面破损,影响来往车辆行驶安全,存在安全隐患,请问路面是否可以修复一下?
回复人 住建局 回复日期 2021-06-04
答复内容

    我局高度重视,立即派专人到现场查勘,经查勘此路面已破损,我局立即组织人员对此处路面进行测量与预算,待修补工程预算出来后立即进行修补施工。感谢您对住建工作的关心和支持。